Lot n° 314
Estimation :
20 - 40
Ensemble d'éléments de bureau comprenant : - Lot 314
Ensemble d'éléments de bureau comprenant :
- Un porte-document en bois
- Un petit porte-document en bois, l'intérieur gainé de cuir
- Un petit chevalet en bois
- Un présentoir de livre en bois
- Une boite de forme rectangulaire en bois
- Une petite boite en bois présentant un décor de marqueterie d'os
- Deux présentoirs à documents en plexiglas
XXe
Usures, taches, rayures, petits accidents