Ensemble d'éléments de bureau comprenant : - Lot 314

Lot 314
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble d'éléments de bureau comprenant : - Un porte-document en bois - Un petit porte-document en bois, l'intérieur gainé de cuir - Un petit chevalet en bois - Un présentoir de livre en bois - Une boite de forme rectangulaire en bois - Une petite boite en bois présentant un décor de marqueterie d'os - Deux présentoirs à documents en plexiglas XXe Usures, taches, rayures, petits accidents