Lot n° 235
Estimation :
20 - 30
BACCARAT - Lot 235
BACCARAT
Carafe et son bouchon modèle Picadilly en cristal taillé en pointes de diamants
H.: 26,5 cm
XXe siècle
Usures d'usage, quelques éclats au bouchon