GUY DEGRENNE - Lot 221

Lot 221
Estimation :
40 - 60 EUR
GUY DEGRENNE - Lot 221
GUY DEGRENNE Partie de ménagère en inox modèle uniplat comprenant 1 louche, 12 couverts, 12 couteaux et 8 cuillères à café Dans son coffret XXe siècle Quelques rayures d'usage On y joint 12 fourchettes et 12 couteaux à poisson en inox dans un coffret, la plupart signés Guy Degrenne (quelques rayures d'usage).