Partie de ménagère en métal argenté, comprenant 15 fourchett - Lot 219

Lot 219
Estimation :
10 - 15 EUR
Partie de ménagère en métal argenté, comprenant 15 fourchettes et 18 cuillères à dessert, dépareillées (certaines à décor uniplat et d'autres à décor fleuri) Usures d'usage