Lot de quatre cuillères normandes en laiton dont modèle de A - Lot 211

Lot 211
Estimation :
15 - 30 EUR
Lot de quatre cuillères normandes en laiton dont modèle de AUBE JEANET et ROULE XVIII et début XIXe siècles Enfoncements, usures et oxydation