Paire de bustes de putti amusés en bronze à patine brune, re - Lot 142

Lot 142
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de bustes de putti amusés en bronze à patine brune, reposant sur un socle en marbre veiné XIXe, dans le style du XVIIIe H. : 15 cm Légères usures