Lot n° 137
Estimation :
30 - 50
Michel-Edouard BROSSARD (XXIe) - Lot 137
Michel-Edouard BROSSARD (XXIe)
Cavaliers sur la plage
Huile sur toile, signée et datée "78" en bas à droite, contresignée et titrée au dos
46 x 55 cm
Verni jauni, légères craquelures