Lot n° 121
Estimation :
30 - 50
J. DEMAREST (XXe siècle) - Lot 121
J. DEMAREST (XXe siècle)
Femmes à l'ombrelle dans un champ de coquelicots
Huile sur toile, signée en bas à gauche
47 x 61 cm