Lot n° 114
Estimation :
10 - 15
Gilbert GALAND (1870-1956) - Lot 114
Gilbert GALAND (1870-1956)
Gondole à Venise
Aquarelle signée en bas à gauche
5,5 x 11 cm
Taches d'humidité