Lot n° 94
Estimation :
15 - 20
ECOLE FRANCAISE DU XIXe - Lot 94
ECOLE FRANCAISE DU XIXe
Études des animaux de la ferme
Fusain sur papier, en feuille ; Crayon avec rehauts de pastel sur papier, en feuille
16 cm x 23 cm
16 cm x 25 cm
Signé et daté pour l'un "N.Contez 1895"
Taches