Lot n° 52
Estimation :
100 - 200
DELARUE-MARDRUS Lucie - Lot 52
DELARUE-MARDRUS Lucie
Lumières de Honfleur
Lithographies de André HAMBOURG - Editions Vialetey numéroté 1/70
Emboitage