Jean-Jacques ROUSSEAU - Lot 35

Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean-Jacques ROUSSEAU L'Oeuvres complètes en 20 volumes, Éditions Ledoux et Terné, 1819 Usure et accidents On y joint 7 missels, ainsi que l'Oeuvre de Marot en 2 volumes et les Pensées de Lacordaire en 2 volumes