Victor HUGO, OEuvres complètes, en 19 volumes, La nouvelle é - Lot 27

Lot 27
Estimation :
20 - 40 EUR
Victor HUGO, OEuvres complètes, en 19 volumes, La nouvelle édition, XXe siècle Édition illustrée par les dessins de l'auteur, Usures