COLLIN DE PLANCY (DEMONOLOGIE) : Dictionnaire Infernal. 2° é - Lot 19

Lot 19
Estimation :
40 - 60 EUR
COLLIN DE PLANCY (DEMONOLOGIE) : Dictionnaire Infernal. 2° édition Paris, Mongie, 1825-1826, 4 volumes Manque les planches et accident à la reliure