La Sainte Bible contenant le vieil et nouveau testament, Par - Lot 12

Lot 12
Estimation :
40 - 60 EUR
La Sainte Bible contenant le vieil et nouveau testament, Paris, Chez Jacques Rebuffe, 1640 Usure à la reliure, en l'état non collationné.