Lot n° 304
Estimation :
200 - 300
Édouard Joseph GOERG (1893-1969) - Lot 304
Édouard Joseph GOERG (1893-1969)
Jeune femme aux papillons
Pastel sur carton, signé et daté en bas à gauche 1943
31,5 x 18,5 cm (à vue)