Lot n° 297
Estimation :
50 - 100
Gio COLUCCI (1892-1974) - Lot 297
Gio COLUCCI (1892-1974)
Personnages dans une rue
Aquarelle et gouache
Monogrammée en bas à droite
13 x 10 cm
Encadrée