ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle - Lot 293

Lot 293
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Le retour de la pêche Huile sur carton 18 x 24 cm Léger enfoncement coin intérieur gauche de la toile