ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle - Lot 292

Lot 292
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Le retour de la pêche Toile d'origine 39.5 x 52 cm Porte une inscription au revers du châssis : "retour de la pêche d'après Isabey" Restaurations anciennes et accidents