Lot n° 281
Estimation :
5 - 30
Ensemble de trois chaises ( légèrement différentes) en bois - Lot 281
Ensemble de trois chaises ( légèrement différentes) en bois naturel à dossier découpé et pieds tournés.
Ancien travail de l'est de la France
Restaurations et petits accidents