Robert LEBLANC (XXe) - Lot 275

Lot 275
Estimation :
30 - 50 EUR
Robert LEBLANC (XXe) Bouquet de fleurs Aquarelle gouachée sur carton, signée et datée "1927" ou "25" en partie droite 55 x 45 cm (à vue)