Lot n° 274
Estimation :
50 - 100
Emile-Henry TILMANS (1888-1960) - Lot 274
Emile-Henry TILMANS (1888-1960)
Nu aux oiseaux
Huile sur isorel, signée en bas à droite, titrée et datée "1953" au dos
72,5 x 53 cm