JEROME - XXe - Lot 265

Lot 265
Estimation :
10 - 30 EUR
JEROME - XXe - Lot 265
JEROME - XXe Colombe Tchétchene Technique mixte sur toile signée, titrée et datée 96 en bas à gauche 53 x 67 cm Accidents