Grande cadre en bois et stucs dorés à décor de feuilles de l - Lot 251

Lot 251
Estimation :
60 - 80 EUR
Grande cadre en bois et stucs dorés à décor de feuilles de laurier Dim. totale : 107,5 x 91 cm Dim. vue : 79 x 63 cm Dim. feuillure : 81,5 x 65,3 cm Petits accidents