ECOLE FRANCIASE DU XIXe - Lot 147

Lot 147
Estimation :
10 - 15 EUR
ECOLE FRANCIASE DU XIXe Le retour à la ferme Dessin rehaussé à l'aquarelle sur papier, signé en bas à gauche EDL 22 x 31 cm (à vue) Encadré