ECOLE FRANCAISE DU XXe - Lot 132

Lot 132
Estimation :
10 - 15 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXe Abstraction en bleu et blanc Gouache sur papier, signée en bas à droite "Bosco" 20 x 16 cm ( à vue) Encadrée