Lot n° 132
Estimation :
10 - 15
ECOLE FRANCAISE DU XXe - Lot 132
ECOLE FRANCAISE DU XXe
Abstraction en bleu et blanc
Gouache sur papier, signée en bas à droite "Bosco"
20 x 16 cm ( à vue)
Encadrée