Lot n° 119
Estimation :
60 - 80
Marcel DELAUNAY (1876-1959) - Lot 119
Marcel DELAUNAY (1876-1959)
Vase au bouquet de fleurs bleues
Huile sur panneau, signée en bas à droite
13 x 12 cm
Légères craquelures