Lot n° 112
Estimation :
100 - 300
Salvador DALI (1904-1989), d'après - Lot 112
Salvador DALI (1904-1989), d'après
Les signes du zodiaque (manques)
Portfolio de 10 lithographies en feuille datée 1978 dans la planche
37.5 x 27 cm
Petites salissures