Lot n° 109
Estimation :
15 - 30
André MOUILLÉ (XXe) - Lot 109
André MOUILLÉ (XXe)
Paris, automne
Gouache sur papier signée, datée "1948" et situé "Paris" en bas vers la droite, et titrée au dos
63 x 48,5 cm (à vue)
Traces d'humidité