Lot n° 107
Estimation :
200 - 300
Adrien SEGERS (1876-1950) - Lot 107
Adrien SEGERS (1876-1950)
Église de Quevillon
Huile sur toile contrecollée sur carton, signée en bas à droite
41 x 33 cm