ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XXe - Lot 105

Lot 105
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XXe Corbeille aux dahlias Huile sur toile, monogrammée "E.B" et datée "1900" en bas à gauche 38 x 46 cm Restaurations, marques d'usure aux bords, fines craquelures