Lot n° 92
Estimation :
10 - 20
Félix LABISSE (1905-1982) - Lot 92
Félix LABISSE (1905-1982)
Le Nautile
Lithographie, contre-signée en bas à droite et numérotée 71/300
73 x 66 cm (à vue)
Encadrée