Edouard-Joseph GOERG (1893-1969) - Lot 70

Lot 70
Estimation :
80 - 120 EUR
Edouard-Joseph GOERG (1893-1969) Portrait de femme Fusain, signé et daté en bas à gauche 1947 36 x 29 cm