Cadre-photo à double vues de forme ovale en métal laqué moul - Lot 27

Lot 27
Estimation :
20 - 40 EUR
Cadre-photo à double vues de forme ovale en métal laqué mouluré et ciselé de fleurs et d'une tête d'angelot. Fin du XIXe 24,5 x 27 cm Usures d'usage