Lot n° 16
Estimation :
20 - 40
ECOLE de BARBIZON - Lot 16
ECOLE de BARBIZON
Personnage près d'une mare
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
30 x 17 cm
Fente au panneau - cadre en stuc doré ( petit manque)