Chaîne en métal dorée ornée d'une montre de col de dame en m - Lot 32

Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
Chaîne en métal dorée ornée d'une montre de col de dame en métal doré gravé, la cuvette et le contour à fond bleu, signée "EVIA" sur le cadran L. chaîne : 75 cm ; L. montre : 3,5 cm Usures, fêles à la cuvette