Montre de dame, le bracelet en velours noir, le cadran recta - Lot 27

Lot 27
Estimation :
40 - 60 EUR
Montre de dame, le bracelet en velours noir, le cadran rectangulaire en or 18k (750/1000) Numérotée 30788 Poids brut : 10,5 g. L.: 20 cm Usures au barcelet et au cadran