Chaîne en or 18k (750/1000) ornée d'une croix et d'un penden - Lot 23

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Chaîne en or 18k (750/1000) ornée d'une croix et d'un pendentif en or 18k (750/1000) présentant une perle Poids brut : 12,4 g. L.: 51 cm Usures