Montre de poche d'homme en or 18k (750/1000), le dos gravé d - Lot 21

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Montre de poche d'homme en or 18k (750/1000), le dos gravé d'une guirlande feuillagée, double cuvette en or, cadran émaillé blanc Poinçon Tête de Cheval Poids brut : 38,4 g. Usures, manque l'anneau, fêles au cadran