Ensemble de 8 montres à gousset en argent gravé - Lot 19

Lot 19
Estimation :
60 - 100 EUR
Ensemble de 8 montres à gousset en argent gravé Poids brut total : 272 g. Manques, fêles, usures, oxydation On y joint 6 montres à gousset en métal argenté gravé.