Tapis Boukhara en laine à décor de motifs d'un semis de gühl - Lot 353

Lot 353
Estimation :
150 - 300 EUR
Tapis Boukhara en laine à décor de motifs d'un semis de gühls sur champ rouge. Multiples bordures 263 x 160 cm Usures d'usage