Jean BARRE - XXIe - Lot 331

Lot 331
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean BARRE - XXIe - Lot 331
Jean BARRE - XXIe Athlète antique Sculpture en pierre reconstituée, monogrammée et datée 2010 H. : 53 cm