ZIEGLER SCHAUFFHAUSEN - Lot 324

Lot 324
Estimation :
20 - 40 EUR
ZIEGLER SCHAUFFHAUSEN Boite à gâteaux de forme oblongue à moulures horizontales dans l'esprit Art Déco en céramique émaillée à effet métallique. Circa 1940/60 Etiquette H. : 17 - L. : 22 cm Très petites égrenures