Lot n° 317
Estimation :
50 - 80
Pendule borne en marbre noir, le cadran à chiffres romains e - Lot 317
Pendule borne en marbre noir, le cadran à chiffres romains encadré de marbre vert veiné
XXe siècle
H.: 37,5 ; L.: 26,5 cm
Petits éclats, usures