Lot n° 310
Estimation :
200 - 300
Grand miroir de dessus de cheminée en bois doré, à décor de - Lot 310
Grand miroir de dessus de cheminée en bois doré, à décor de frises
Époque XIXe
H. : 159.5 cm ; L. : 110 cm ; P. : 5.5 cm
Manques