Baromètre en bois doré, à décor de couronne de laurier et ge - Lot 299

Lot 299
Estimation :
100 - 150 EUR
Baromètre en bois doré, à décor de couronne de laurier et gerbes de blés Le cadran indiquant "Par Bartesage Frères, selon Toricali" Style Louis XVI H. : 90 cm ; L. : 52 cm Accidents