Petite commode en marqueterie ouvrant à trois tiroirs en faç - Lot 294

Lot 294
Estimation :
150 - 300 EUR
Petite commode en marqueterie ouvrant à trois tiroirs en façade, serrures en bronze ciselé et doré Epoque Transition Dessus de marbre gris rapporté H.: 81 cm ; L.: 75 cm ; P.: 42 cm Usures, rayures, fentes, traces d'insectes xylophages au bois, marbre jauni