Chaise en bois naturel mouluré et ciselé de coquilles et feu - Lot 293

Lot 293
Estimation :
30 - 50 EUR
Chaise en bois naturel mouluré et ciselé de coquilles et feuillage. Dossier droit à fond de canne. Assise également cannée ( accident). Elle repose sur des pieds galbés. Travail provincial XVIIIe H.: 94 cm ; L.: 50 cm ; P.: 41 cm En l'état