Miroir en bois sculpté et doré partiellement laqué gris, sur - Lot 291

Lot 291
Estimation :
80 - 120 EUR
Miroir en bois sculpté et doré partiellement laqué gris, surmonté d'un pot-à-feu dans un cartouche cerné de fleurettes, bordé d'enroulements rocailles XIXe siècle H.: 90 ; L.: 60 cm Quelques usures et accidents au bois